Шьем эспадрильи своими руками | Статьи Мира Шитья

Проверьте бонусный счет в личном кабинете. Подробнее

+7 (812) 655-67-27
Аксессуары для шитья

Шьем эспадрильи своими руками

Эспадрильи – невероятно практичная летняя обувь на джутовой подошве из натуральных материалов, в которых ваши ноги будут чувствовать себя легко и комфортно.

Когда мир еще не знал слово «эспадрильи», такие тапочки уже были в гардеробе Габриэль Шанель и Сальвадора Дали.

В 1927 году семья обувщиков Кастаньер основала одноименную компанию и стала поставлять эспадрильи солдатам во время войны в Испании. В наши дни Castaner сотрудничает с модными Домами Hermes и Christian Louboutin.

Открытые, с лентами, на каблуке – сочетайте эспадрильи с черными брюками, белоснежной рубашкой или летящим цветочным платьем. Вне зависимости от стиля, который вы выберете, они добавят вашему образу индивидуальность и яркий акцент.

Если вы хотите попробовать сшить эспадрильи самостоятельно, для их пошива вам понадобится:

Вы также можете использовать набор для шитья эспадрилий, который включает в себя иглы, резиновые держатели для игл и бамбуковое устройство для формирования уголков и краев.

Ткани для эспадрилий

Выбирайте ткань из многообразия нашего 100% хлопка!

Натуральный хлопок плотный, не линяет и не садится. Изделия из хлопка комфортны в носке и удобны в уходе. Их не могут испортить ни яркие солнечные лучи, ни частые стирки. Вещи совершенно не деформируются и длительно сохраняют свою первоначальную форму.


Все ткани

Рекомендуем почитать
mail Created with Sketch Beta.