Новинки швейных машин от Juki - новости магазинов Мир Шитья

Режим работы магазинов на майские праздники. Подробнее

+7 (812) 655-67-27
Аксессуары для шитья

Новинки швейных машин от Juki

Представляем пополнение в парке швейных машин от японского производителя Juki. Отличительной чертой швейной техники этого произодителя неизменно является высокая надежность. Компания также известна адаптацией промышленных швейных технологий для бытовых машин.

Среди новых машин есть как электромеханические, так и модели с электронным управлением.

Электромеханические машины

Линейка электромеханических швейных машин Juki HZL-353/355/357 ранее уже была представлена на российском рынке. За это время машины зарекомендовали себя, как производительные и надежные модели для шитья различных тканей.

Машины с электронным управлением

Серия Juki HZL-60/70/80

Предшественницы этих моделей также когда-то продавались в России. Все машины этой серии оснащены нитевдевателем, функцией закрепки, функцией позиционирования иглы. Также есть регулировка давления лапки для лучшей подачи легких и тяжелых материалов и функция памяти, которая даст возможность объединять буквы и узоры в одной строчке. Кнопка старт/стоп с меняющимся цветом покажет текущий режим работы машины.

Juki HZL-G320, DX2000QVP и QVP Mini

Модель G320 обладает стандартным для электронных машин набором функций, таких как шитье без педали, информативный дисплей или функция памяти. Выделяется данная машина усовершенствованной прижимной лапкой и системой продвижения, которая используется на промышленных машинах. Благодаря этому обеспечивается лучшее продвижение и исключается уменьшение и смещение материала. Большая рабочая область 203 мм и коленный рычаг подъема лапки добавят удобства при шитье.

Juki DX2000QVP (Quilt Virtuoso Pro) – это многофункциональная модель, которая подойдет как для квилтинга, так и для традиционных видов шитья. Из особенностей маишины стоит отметить возможность смены игольной пластины на прямострочную одним нажатием кнопки и новую функцию «микролифт лапки», которая позволит шить слегка приподняв прижимную лапку, что пригдоится в квилтинге или пришивании аппликаций. При установке некоторых видов лапок эта функция будет активирована автоматически. Стоит отметить и расширенную комплектацию, в том числе шагающую лапку и лапку для пэчворка.

Juki DX2000QVP Mini – 1-игольная полупромышленная машина челночного стежка с автоматической обрезкой нити для свободно-ходовой стежки, пошива одежды и создания домашнего декора. Машина оборудована системой одновременной автоматической обрезки игольной и шпульной нитей в конце шитья простым нажатием кнопки и оборудована дополнительным устройством натяжения нити. Оно позволяет избежать раскручивания и равномерно подает игольную нить к основному регулятору натяжения.

Juki HZL-UX8 Kirei

Juki UX8 Kirei – профессиональная стегальная и швейная машина. Она отличается высокой производительностью (скорость шитья достигает 1050 строчек в минуту), оснащена 7-дюймовой сенсорной панелью, встроенным верхним транспортером и системой датчика петли, которая обеспечивает равномерное выметывание петли с левой и правой стороны. Это лишь некоторые особенности модели UX8 Kirei.

Рекомендуем почитать
mail Created with Sketch Beta.