Станция кастомизации - новости магазинов Мир Шитья

Режим работы магазинов на майские праздники. Подробнее

+7 (812) 655-67-27
Аксессуары для шитья

Станция кастомизации

Новый мастер-класс в магазине «Мир шитья» – станция кастомизации.

Теперь любая футболка, рубашка, свитшот, джинсовая куртка, брюки, шопер и другое могут стать ярким и эффектным отражением вашей индивидуальности!

На станции кастомизации уже подготовлены все необходимые материалы для воплощения смелых идей: нитки, ленты, аппликации. Также можно выбрать вышивку из большого ассортимента наших вышивальных дизайнов.

Ваш ребенок порвал джинсы на коленках или поставил пятно от ягод на футболке? Приходите вместе и украшайте испорченное место нашивкой или аппликацией.

Наши опытные мастера всегда готовы помочь советом и поделиться своими знаниями. Они помогут с выбором материалов, предложат интересные дизайны и подскажут, как правильно осуществить кастомизацию.

Станция кастомизации расположена в магазине «Мир шитья» на проспекте Испытателей, д. 26, корп. 2 и ждет вас каждый день с 10:00 до 19:00.

Участие бесплатное, включая материалы. Не упустите возможность придать вашей одежде неповторимый шарм и стиль!

Условия

  • Ваша вещь должна быть постирана.
  • Можно приносить вещи с не отстирываемыми пятнами и разрезами/дырками, чтобы закрыть этот изъян декоративным элементом.
  • Все работы выполняет сам участник под руководством сотрудника.
  • Максимальный размер декоративного элемента не более 7 х 7 см.
  • Продолжительность кастомизации для одного участника составляет до 2-х часов. За это время вы создадите 1-2 элемента, при желании можно записаться повторно и продолжить.

Записаться

Рекомендуем почитать
mail Created with Sketch Beta.