Конкурс «Открытки для неВидимых детей 2021» - новости магазинов Мир Шитья

Проверьте бонусный счет в личном кабинете. Подробнее

+7 (812) 655-67-27
Аксессуары для шитья

Конкурс «Открытки для неВидимых детей 2021»



Дорогие друзья!

Не за горами зимние праздники, и мы рады уже в пятый раз пригласить вас поучаствовать в маленьком Новогоднем чуде!

Почти 10 лет проект «НеВидимые дети» поддерживает малышей из детских домов. К Новому году добрые волшебники – координаторы проекта собирают открытки для детей, чтобы подарить им немного внимания. И мы с вами можем помочь принять участие в этом добром деле. С вашей помощью уже почти 1000 открыток порадовали деток, оставшихся без родительского тепла, и подарили надежду, что они не одиноки в этом мире. Не устанем вас благодарить за ваш отклик и готовность делиться ваших творчеством и теплом сердец!

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на лучшую Новогоднюю открытку. Все ваши прекрасные работы, заряженные добром и любовью, будут переданы проекту «НеВидимые дети» и порадуют ребят уже в этом году. А победитель конкурса получит в подарок плоттер ScanNCut SDX900 и продолжит творить с чудо-помощником Brother). Давайте продолжим добрую традицию. Будем рады видеть тех, кто поддерживает «НеВидимых детей» не первый год, и новых волшебников. Совершать благие дела просто, используйте эту возможность!

Условия участия

Для участия в конкурсе необходимо сделать своими руками Новогоднюю открытку размером не более формата А4. Затем свои контактные данные и фото открытки нужно отправить Организаторам через форму регистрации для предварительной регистрации в конкурсе на сайте sewclub.ru. В комментариях вы можете указать трек-номер вашего отправления, чтобы мы могли вовремя забрать вашу посылку из почтового отделения. Форма будет активна на странице конкурса только в период регистрации. Для участия в конкурсе все участники должны передать «Открытки» Организаторам конкурса. Не забудьте подписать открытку, ваши пожелания очень ценны для детей. Принять участие в конкурсе могут граждане стран-участниц «Таможенного союза» (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия). Если вы находитесь в другой стране и хотите помочь детям, вы можете прислать свои открытки вне конкурса.

Адрес для отправки: 195027 г. Санкт-Петербург, пр-т Шаумяна, д. 10, корп. 1, ООО «Альфа», Работа на конкурс «Открытка для НеВидимых детей». Затраты на пересылку открытки ложатся на участника конкурса. Победителя выберет глава представительства компании Brother в России, господин Такаси Сеноо.

Даты проведения

  • 01.10.2021-31.10.2021 предварительная регистрация в конкурсе
  • 01.10.2021-30.11.2021 получение открыток
  • 03.12.2021 подведение итогов и выбор победителя

Приз конкурса

Победитель конкурса станет обладателем плоттера cо встроенным сканером и автоматической настройкой ножа – Brother ScanNCut SDX900. ScanNCut отсканирует и вырежет для вас распечатанные рисунки и поможет экономно использовать материалы. Фольгирование, тиснение, рисование – все подвластно вашему помощнику. Если вы занимаетесь скрапбукингом или шитьем, созданием фетровых книг или игр на липучках, изготовлением костюмов для танцев или художественной гимнастики, продажей наклеек для гаджетов, планеров или воздушных шаров, оформлением интерьера или красиво выдаете замуж, ScanNCut воплотит ваши идеи в жизнь, сэкономит ваше время и спасет ваши пальчики от мозолей.

Для создания уникальных дизайнов вы сможете воспользоваться бесплатной программой плоттера, а хранить ваши файлы – в облачном хранилище. Встроенный Wi-Fi позволит с легкостью перенести новые файлы для вырезания в плоттер без проводов. А возможность подключения держателя рулона еще больше расширить ваши возможности. Желаем вам удачи в конкурсе, пусть приз достанется именно вам.

Рекомендуем почитать
mail Created with Sketch Beta.