Конкурс Bernina «Новогодняя игрушка 2022» - новости магазинов Мир Шитья

Проверьте бонусный счет в личном кабинете. Подробнее

+7 (812) 655-67-27
Аксессуары для шитья

Конкурс Bernina «Новогодняя игрушка 2022»

Ежегодно наш партнер bernina.store запускает конкурс по пошиву символа нового года. И этот год не исключение. Вместе с нами вы можете поделиться частичкой тепла с детьми, которые находятся в разных жизненных ситуациях и подарить им небольшой праздник в преддверии Нового Года.

Символ следующего года – Кролик/Зайчик. Мы будем создавать с вами именно его. Вы можете шить зайчика по любой выкройке, которая будет вам по душе. Важно, чтобы игрушка была мягкой.

Совместно со Степиной Ольгой для вас подготовлена выкройка очаровательного зайки, которую вы также можете использовать для пошива игрушки.

«Я увлекаюсь рукоделием с детства. Моя активная творческая деятельность началась 8 лет назад, когда я разработала выкройку зайки-сплюшки. На тот момент у меня был маленький сынок и мне хотелось сшить игрушку своими руками, с теплом и любовью мамы, чтобы ребёнок спокойнее засыпал. С тех пор выкройка этого зайки разлетелась по всему миру, а малыши обрели любимых друзей, сшитых руками мам, бабушек, тётей. Ведь дети чувствуют тепло и любовь, которая исходит от игрушки. Я уже несколько лет наблюдаю за проектом компании BERNINA. В прошлом году я участвовала и сшила тигрёнка для ребёнка из детского дома. В этом году я предлагаю сшить по моей выкройке зайку-сплюшку – милую игрушку, с которой не страшно засыпать малышу.»

Скачать выкройку

Благодарим Ольгу за поддержку конкурса и возможности сшить игрушку по ее выкройке. Найти автора можно в социальных сетях: https://vk.com/stepashkahobby и https://instagram.com/stepashkahobby.

Приз конкурса

В этом году победителю конкурса достанется швейная машина Bernina 335!

Порядок проведения конкурса

  • Старт регистрации работ на конкурс: 18.10.2022.
  • Окончание регистрации участников конкурса на сайте bernina.store по 05.12.2022 до 23:59 включительно.
  • Окончание приёма работ по 19.12.2022 до 23:59 включительно.
  • 22.12.2022 будет оглашен победитель нашего конкурса.

Условия участия

  1. Требования к конкурсной работе:
    Для участия в конкурсе необходимо сшить мягкую игрушку, максимальные размеры (по большей стороне) 30 см.
    К конкурсной работе должен быть прикреплен ярлычок с информацией: ФИО автора, контактный телефон, ссылка на аккаунт в соц сетях (по желанию).
  2. Для конкурса одним участником может быть представлено несколько работ (каждая работа регистрируется отдельно на сайте bernina.store в форме регистрации).
  3. Работы, отправленные на конкурс, авторам не возвращаются.
  4. После подведения итогов конкурса все конкурсные работы будут преданы в благотворительный фонд «МИЛОСЕРДИЕ ДЕТЯМ».
  5. Оценивать и определять победителя будет жюри из компании Bernina. Победитель будет выбран из участников, зарегистрированных на сайте bernina.store.
  6. Главный приз – швейная машина Bernina 335.
  7. Доставка приза происходит за счет организаторов.
  8. Доставка подарка возможна только по территории Российской Федерации.

Давайте творить добро вместе!

Партнеры конкурса

Благотворительный фонд «МИЛОСЕРДИЕ ДЕТЯМ».

Конкурс проводится при поддержке благотворительного фонда «МИЛОСЕРДИЕ ДЕТЯМ» и мы благодарим их за возможность помочь детям, оказавшимся в различных сложных жизненных ситуациях. Именно им передаются игрушки для дальнейшего распределения между детскими домами. Сайт фонда: https://mirdetiam.ru/

Приложение

Почтовый адрес для отправки игрушки: 195027 г. Санкт-Петербург, пр-т Шаумяна, д. 10 корп. 1, литер А; ООО «Альфа». На отправлении указать «работа на конкурс Bernina».

Рекомендуем почитать
mail Created with Sketch Beta.