Выставка «Формула Рукоделия» Осень 2022 - новости магазинов Мир Шитья

Режим работы магазинов на майские праздники. Подробнее

+7 (812) 655-67-27
Аксессуары для шитья

Выставка «Формула Рукоделия» Осень 2022

C 29 сентября по 2 октября в Москве пройдет выставка «Формула Рукоделия» - настоящий праздник для всех любителей рукоделия и творчества!

Мы приглашаем посетить наш стенд Мир шитья, где вы сможете познакомиться с именитыми мастерами и протестировать уникальную лонг-арм машину Bernina Q16 PLUS.

Наш стенд D4.4, в центральном проxоде, совсем рядом со сценой!

Специальный гость нашего стенда – Наталия Брюханова, бренд амбассадор компании Bernina, одна из лучших квилтеров и мастер стёжки на лонг-арм машинах. Для всех желающих Наталия проведет мастер-класс на машине для стежки Bernina Q16 PLUS. Под руководством опытного мастера у вас будет возможность самостоятельно поработать на Bernina Q16 PLUS и оценить ее невероятные возможности.

А для тех, кто хочет пополнить запасы материалов для творчества, мы предложим большой выбор тканей осенних и новогодних коллекций от известных брендов.

Но и это еще не все! На выставке «Формула Рукоделия» мы впервые анонсируем новый курс от нашего Учебного центра, который несколько месяцев кропотливо создавался нашими лучшими экспертами.

В честь нашего 25-летия всех гостей стенда ждут приятные подарки.

Место проведения: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 15, стр. 1, Лофт «Дубровка» (3 минуты от метро Дубровка).

С нетерпением ждем встречи с вами. С любовью в каждой строчке!

Рекомендуем почитать
mail Created with Sketch Beta.