Новое вышивальное ПО Bernina Designer Plus 9 - новости магазинов Мир Шитья

Режим работы магазинов на майские праздники. Подробнее

+7 (812) 655-67-27
Аксессуары для шитья

Новое вышивальное ПО Bernina Designer Plus 9

Компания Bernina выпустила новое программное обеспечение для вышивки. ПО с новейшей версией графической программы CorelDraw SE для редактирования и создания вышивальных дизайнов в различных техниках вышивания. В новой версии появилась возможность передачи дизайнов по wi-fi, новые инструменты для редактирования вышивки и была улучшена функция автооцифровки изображений.

ПО русифицировано. Язык можно сменить в настройках программы.

Новые и улучшенные функции Bernina V9.0

Wi-Fi модуль




Модуль для передачи вышивального дизайна с компьютера сразу на вашу машину через Wi-Fi. Это непрерывный процесс, который позволяет вам создавать работы на компьютере, а затем отправлять их на вышивальную машину. Модуль совместим со всеми вышивальными машинами Bernina, исключая серию Bernina Aurora. Bernina Artista 200 может распознать USB порт, но предварительно нужно сделать апдейт операционной системы машины.

«Ветвление» и «Соединение»




С инструментом «Ветвление» вам не нужно думать о наиболее эффективной последовательности вышивания, поскольку данная функция сделает это за вас. Может использоваться с контурами и заливками, а также объектами разных цветов. Оптимизирует последовательность стежков и устраняет скачкообразные стежки.

С помощью инструмента «Соединение» несколько фрагментов (из разных дизайнов) можно легко объединить в один дизайн. Соединение может использоваться для объектов с различными цветами.

Оцифровка текста




Благодаря новой коллекции Keyboard Design Collection вы можете безгранично расширить свои возможности письма. С помощью этой универсальной новой функции вы можете сопоставить существующие рисунки алфавита с клавиатурой, чтобы вы могли вводить их прямо на экране. Больше не нужно комбинировать дизайны один за другим! Вы даже можете оцифровать рукописный текст или собственный алфавит с нуля! Кроме того, включены пять дополнительных шрифтов из коллекции Keyboard Design.

CorelDraw SE




В комплекте новейшая версия графиечского редактора CorelDraw Graphics Suite. С этой программой в вашем распоряжении будет множество мощных инструментов для создания и редактирования собственных рисунков вышивки.

Оцифровка изображений




Благодаря обновленным инструментам автоматической и ручной оцифровки вы всего за несколько кликов сможете превратить изображение в дизайн для вышивки. Например, рисунок, разработанный в программе CorelDraw.

Удобный интерфейс




При открытии Bernina Embroidery Software 9 вы увидите информативный интерактивный главный экран, который предлагает ссылки на учебные пособия, новые проекты и ресурсы. Вы также можете настроить размер иконок и пока названий инструментов и функций.

В новой программе также представлены:

  • 80 новых изображений, в том числе в формате CorelDraw
  • 25 дизайнов для функций Bernina, таких как «каучинг» (работа с вкладной нитью)
  • 201 новый дизайн, всего 930 включая ITH
  • 70 базовых форм для использования быстрых инструментов, например преобразования в аппликации или CutWork
  • ПО Corel Photo-Paint

Заказать Bernina V9

Рекомендуем почитать
mail Created with Sketch Beta.